ДОБРОВОЛЕЦ ГОДА - 2020 10.12.2019

В рамках масштабного проекта "Эстафета Живых Дел" стартовал главный конкурс среди волонтёров столичных образовательных организаций - "ДОБРОВОЛЕЦ ГОДА - 2020"!

Итоги конкурса станут известны только в марте, но одно можно сказать наверняка уже сегодня: ПОБЕДИТ ДОБРО!

В конкурсе могут принять участие юные волонтёры - москвичи в возрасте от 14 до 18 лет, обучающиеся в образовательных организациях города.

Конкурсантам предложено три номинации:

«Жить здорово» - должна быть отображена добровольческая деятельность школьников по пропаганде здорового образа жизни и борьбе с негативными явлениями в молодёжной среде;

«Я - гражданин и патриот» - отображается волонтёрская деятельность в области оказания социальной помощи ветеранам, инвалидам и детям-сиротам;

«Добровольчество - моя траектория успеха» - отображается волонтёрская помощь по проведению и организации мероприятий различного уровня.

Участникам предстоит выполнить и представить на суд жюри работы, подготовленные в соответствии с требованиями положения о проведении конкурса, ознакомиться с которыми можно здесь: http://volonter.msk.ru/files/pdf/-_2020.pdf

Направлять свои заявки на участие в конкурсе необходимо до 6 февраля 2020 года на электронную почту куратора - Алексея Бондаренко: BondarenkoAA1@edu.mos.ru; моб.: 8 926 811 29 67

Награждение победителей и дипломантов конкурса "Доброволец года -2020", а также презентация их работ, состоится в конце учебного года в рамках проведения IV Съезда волонтёрского движения образовательных организаций города Москвы.