День волонтера в КЦ Вдохновение 11.12.2019

6 декабря 2019 года советом муниципальных депутатов района Ясенево, при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» было организовано торжественное мероприятие, посвященное Дню волонтера.

На сбор были приглашены волонтерские организации школ района Ясенево и молодежная православная организация «Покров». В итоге на мероприятие прибыли волонтерские отряды ГБОУ Школа 1561, ГБОУ Школа 1694, а так же самый активный волонтерский отряд района - «Доброделы» ГБОУ Школа № 1212. Для ребят были организована торжественная часть, с вручением похвальных грамот и ценных призов. После официальной части между волонтерами началась игра на сплочение, команды-победители были награждены подарками. Затем начался танцевальный мастер-класс с флешмобом, организованный танцевальной студией «Вариация» в котором волонтеры приняли активное участие. Для подкрепления сил, для волонтеров и присутствующих лиц был организован сладкий фуршет.

Данное мероприятие позволило познакомить и объединить ребят. В ходе съезда прошел обмен опытом, волонтерскими практиками, налажены тесные связи и намечены грандиозные планы.

Руководителями волонтерских объединений мероприятие было признано успешным, принято решение о продолжении данной традиции.

Огромная благодарность организаторам за прекрасный праздник, имеющий практическое и мотивационное значение для волонтеров района Ясенево.