Приглашаем вас принять участие в Московской предпрофессиональной олимпиаде по технологическому профилю 23.12.2019

Уважаемые школьники!

Олимпиада проводится по трем направлениям:

Олимпиада включает в себя два этапа: отборочный и заключительный.

Участвовать в олимпиаде могут обучающиеся 8-11 классов.

Отборочный этап является открытым и дистанционным. Каждому участнику необходимо выполнить задания в зависимости от выбранного направления по следующим общеобразовательным предметам: физике, математике, информатике, химии, астрономии и биологии. Данный этап является общим для всех направлений.

Отборочный этап будет проходить с 1 по 25 декабря 2019 года.

Участники, верно выполнившие задания отборочного этапа, могут принять участие в заключительном этапе.
Заключительный этап проходит в два тура.

Задания заключительного этапа различны для всех направлений.
Заключительный этап для технологического профиля будет проходить в два дня 28-29 марта на площадке НИТУ «МИСиС».

Регистрация на отборочный этап – по ссылке: https://reg.olimpiada.ru/login/

В этом учебном году Олимпиада вошла в Перечень олимпиад школьников и имеет третий уровень. Ознакомиться с Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 30.08.2019 № 658 "Об утверждении Перечня олимпиад школьников и их уровней на 2019/20 учебный год" можно по данной ссылке.