Новогодние подарки ветеранам войны и  труда района Ясенево! 09.01.2020

Забота о ветеранах  стала  зоной ответственности волонтёрского движения школы 1212.

30 декабря 2019 года в преддверии Нового года и Рождества Христова прошел завершающий этап волонтерской акции по сбору подарков для ветеранов Великой отечественной войны 1941-1945 годов и ветеранов труда района Ясенево!

Добровольцы – «Доброделы» - из числа обучающихся первого и второго корпусов посетили на дому ветеранов , поделившись с ними радостью от наступающих праздников!

Ребята сердечно поздравили с наступающими праздниками и вручили подарки. В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войны у нескольких ветеранов были взяты интервью о военных годах их молодости.

Ветераны передали всем участникам акции слова сердечной благодарности за тепло, доброту, любовь и заботу о них!

Ведь, делая добрые дела, мы помогаем в первую очередь самим себе. Об этом в Св. Писании сказано: «Блаженнее давать, нежели принимать! [Деян. 20:1-38]

Всем огромное спасибо!