Предпрофессиональный экзамен по направлению "Прикладные технологии в области инженерных систем" на площадке НИУ МГСУ 08.05.2020

Информируем Вас о том, что практическая часть предпрофессионального экзамена по направлению "Прикладные технологии в области инженерных систем" на площадке НИУ МГСУ будет проходить в дистанционном формате.

Просим донести до обучающихся следующую информацию:
Для участия обучающемуся необходимо:
ПК с выходом в enternet, internet explorer, работающий flash player, веб камера, микрофон, наушники (желательно).
Необходимо подтвердить, что у обучающегося есть техническая возможность участвовать в дистанционном формате, для этого ему необходимо ответить на это письмо текстом "Согласен на дистанционную форму экзамена"
Также в ответном письме участнику необходимо указать контактный номер телефона для связи.
Консультация по направлению пройдет во вторник 12.05.2020 в 15.00 (будут обсуждены технические вопросы о форме проведения и сдачи экзамена).
Экзамен по направлению "Прикладные технологии в области инженерных систем" состоится в среду 13.05.2020 в 15.00
За 15 минут до мероприятия участникам на указанные электронные адреса будет направлена ссылка для входа.

Для участия обучающемуся необходимо:

Внимание: Для экзамена обучающемуся понадобится паспорт, если по какой-либо причине у участника экзамена нет паспорта, он должен оповестить нас об этом заранее.
Если у Вас возникли вопросы или технические сложности при подключении на консультацию/экзамен, то свяжитесь с нами по телефону:
8-926-573-31-17 Екатерина Николаевна
8-925-380-32-36 Элеонора
8-906-545-02-85 Евгений

В случае если участнику экзамена не пришло данное информационное письмо, просим обучающегося написать нам с действующей почты на адрес эл. почты; CDPUMIP@mgsu.ru

С уважением,
Центр довузовского профориентирования