VI Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 01.03.2018

Поздравляем нашего кадета, учащегося 8 класса - Призера чемпионата!

С 12 по 17 февраля 2018 года состоялся VI Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia для конкурсантов в возрасте от 14 до 16 лет (WSR Junior).

Отрадно, что в этом престижном чемпионате в компетенции «Управление беспилотными летательными аппаратами» принял участие кадет 8А класса.

Заключительному этапу чемпионата предшествовали месяцы интенсивной теоретической подготовки, выполнение сложного практического задания, прохождение ответственного квалификационного отбора.

И наш ученик из кадетского класса успешно прошел этот напряженный подготовительный этап, вышел в финал чемпионата и уже там показал высокий уровень своей подготовки, будучи самым младшим участником в своей компетенции.
По итогам чемпионата он стал призером и заслуженно награжден дипломом и нагрудным знаком «За профессионализм».

От всей души поздравляем нашего кадета с этим высоким достижением и желаем больших успехов в дальнейшей творческой деятельности!