Рад приветствовать Вас уважаемые коллеги в новом 2020-2021 учебном году! 01.09.2020

Информация руководителя волонтерского движения "Доброделы", педагога-организатора Воронова Сергея Николаевича.

Ниже размещаю информацию для размещения в новостной ленте волонтерского движения:

Добрый день дорогие добровольцы! Поздравляю Вас с началом учебного года! Мы начинаем свою деятельность! Многие волонтеры-доброделы выпустились в прошлом учебном году, получив Личные Книжки Волонтеров, в который были записаны те мероприятия в которых они участвовали! Уверен, что их деятельность в волонтерском движении школы помогла и еще поможет не только при поступлении в высшие учебные заведения, но и в реализации их жизненного пути!

Нас же ждет первое глобальное мероприятие федерального масштаба - конкурс "Доброволец - 2020". Прикрепляю ссылку, пройдя по которой вы сможете ознакомиться с Положением Конкурса! У нас не так много времени на подачу заявки! Заявку можно подать лично и от нашей организации! Участие в конкурсе зачтется в волонтерскую деятельность и найдет отражение в Личной Книжке Волонтера (которую можно получить у меня, если она еще не получена). Кроме того в рамках Конкурса Вы пройдете обучение в рамках волонтерской деятельности, получите новые компетенции, познакомитись с новыми, интересными людьми! Жду заявок, которые можно подавать мне лично в ВК, на почту sv.69@mail.ru или по звоните мне телефону 8-905-567-21-50.

Руководитель волонтерского движения "Доброделы" педагог-организатор Воронов Сергей Николаевич.