Рады поделиться с вами супер-новостью  - создан логотип УС! 14.10.2020

Теперь вы сможете наблюдать красиво оформленные фотографии с нашим фирменным значком и не только!

В один из самых обычных осенних дней после долгого перерыва собрались ребята из Ученического Совета обсудить ближайшие планы. За традиционной чашечкой чая все согласились с мыслью: "Как же классно быть в УС!". И это, правда, здорово! Разговор зашел настолько далеко, что мы подумали: "Почему бы не придумать свою "эмблему"-логотип", поскольку Ученический достаточно давно работает в нашей школе и уже является брендом

Так мы создали первый макет, который и положил начало созданию нынешнего логотипа.

Воплотить нашу идею в реальность мы попросили выпускницу нашей школы, а ныне - студентку НИУ ВШЭ Арину. Она учится на факультете дизайна, поэтому любезно согласилась помочь нам в качестве практики. Мы благодарим Арину за такой стильный и современный логотип!