Поздравление ветеранов-блокадников района Ясенево 27.01.2021

27 января 2021 г. в 77-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады волонтеры "Доброделы" от лица педагогов и школьников ГБОУ Школы № 1212 поздравили ветеранов-блокадников района Ясенево. Кроме вручения подарков и поздравительных слов, мы передали ветеранам открытки, которые изготовили ребята из младших классов, сделанные специально к данному событию. Ветераны просили передать слова благодарности, сказав, что им не страшно передавать страну в такие добрые, отзывчивые, и, в то же время, сильные руки!
Низкий поклон всем, принявшим участие в данной акции (а к ней причастны все мы)!