XXVII Поволжская научная экологическая конференция школьников им. А.М. Терентьева 26.02.2021

Поздравляем учащуюся кадетского 10А класса с призовым местом в XXVII Поволжской научной экологической конференции школьников им. А.М. Терентьева в номинации «Общая экология».

23-26 февраля более 120 школьников из Татарстана, Москвы, Мари-Эл, Чувашии, Удмуртии и других регионов России приняли участие в XХVII Поволжской научной экологической конференции школьников им. А.М. Терентьева. Здесь учащиеся смогли поделиться результатами своих научных исследований в области агроэкологии, горной, промышленной и химической экологии, биоиндикации и биомониторинга, общей экологии.

Поволжская научная экологическая конференция школьников им. А.М. Терентьева проводится ежегодно Министерством образования и науки РТ, Республиканским олимпиадным центром совместно с Институтом проблем экологии и недропользования АН РТ при поддержке Министерства экологии и природных ресурсов РФ.

В этом году ученица 10 кадетского класса приняла участие в конференции и заняла 3 место в номинации "Общая экология". Поздравляем Марию и желаем дальнейших творческих успехов и побед!!!