Поздравляем команду кадетского 10а класса, «Нelicopter mi8», которая по итогам виртуального инженерного конкурса Create & Design от "Достижения молодых" и "Boeing" заняла 3-е место с проектом «Противопожарный дрон»! 04.03.2021

В рамках «Инженерной недели Boeing» состоялась интерактивная виртуальная встреча московских старшеклассников, которые мечтают реализовать свой потенциал в технических специальностях, с инженерами конструкторского центра Boeing в Москве.

Для будущих инженеров и авиаторов встреча с командой профессионалов, единомышленниками и энтузиастами, увлеченными авиацией и инженерным делом, - важный этап профессионального самоопределения.

Встреча недаром носила название «Инженерия от А до Я»: ребята узнали о конструкторском центре Boeing и его истории, пообщались с инженерами Boeing о том, что привело их в профессию, о самых интересных проектах и плюсах технических специальностей. Школьники, которые хотят связать свое будущее с инженерным делом и авиацией, смогли задать вопросы по интересующим их темам и услышали подробные ответы.

Конкурс проходил 26 февраля 2021 года в рамках «Инженерной недели Boeing». Кадеты 10а класса, а также участники других образовательных организаций представляли в онлайн-формате свои проекты летательных аппаратов, обосновывая преимущества их конструкции по сравнению с уже существующими.

Поздравляем команду кадетского 10а класса, «Нelicopter mi8», которая по итогам виртуального инженерного конкурса Create & Design от "Достижения молодых" и "Boeing" заняла 3-е место с проектом «Противопожарный дрон».
Данное мероприятие стало прекрасной возможностью для них проявить на деле свои знания, фантазию и получить конструктивную критику от настоящих профессионалов в инженерной отрасли! Желаем им дальнейших успехов!

Результаты виртуального инженерного конкурса на странице сайта —