Городской фестиваль детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2021» 17.03.2021

Кадет 8А стала Дипломантом Городского конкурса "Эстафета искусств-2021". Поздравляем!

Поздравляем Дипломанта Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств – 2021» в жанре «Художественное чтение» кадета 8 "А" класса, которая представила стихотворение Лоры Тасси "Дети войны".

В связи с ограничительными мерами по работе образовательных организаций в этом году оба этапа фестиваля впервые проходили в заочной форме.

В работе профессионального жюри жанра «Художественное чтение» принимали участие 105 человек: заслуженные артисты РФ, актёры московских театров, артисты кино, педагоги театральных вузов, учителя и педагоги дополнительного образования – руководители детских театров и театральных студий.