Поздравление ветеранов педагогического труда с Днем учителя! 12.10.2018

Волонтеры «Доброделы» из числа обучающихся 6 А и кадет 8 Б классов приняли участие в акции «Поздравление ветеранов
Мероприятие проходило в два этапа.
В подготовительном этапе акции приняли участие педагоги и ученики 1 корпуса, собравшие подарки для бывших учителей нашей школы, а так же обучающиеся начальной школы, сделавшие своими руками замечательные открытки.
Заключительный этап акции прошел 8 октября 2018 года (во время каникул). Добровольцы посетили ветеранов-педагогов по месту их жительства. Ребята поздравили их от лица администрации, педагогов и обучающихся нашей школы с Днем учителя и вручили подарки. В свою очередь, педагоги-ветераны поделились с ребятами своими воспоминаниями и передали слова благодарности!
Огромное спасибо ветеранам педагогического труда и всем учителям за их нелегкое, но очень благородное дело, за воспитание и обучение подрастающего поколения!