Продолжение работы кинолектория 25 октября 2018 года 26.10.2018

Учащиеся 8-9 классов просмотрели художественный фильм режиссера Л. Быкова "В бой идут одни старики".
Кинолекторий "Крылатая гвардия"
25 октября в ГБОУ Школа № 1212 продолжил свою работу кинолекторий "Крылатая гвардия". Учащиеся 8-9 классов смотрели художественный фильм режиссера Л. Быкова " В бой идут одни старики". После просмотра состоялось обсуждение фильма:
"Фильм очень понравился, я думаю, что это один из лучших фильмов о Великой Отечественной войне". "В фильме хорошо показано,как тяжело досталась нам победа, и мы не должны забывать об этом". "Очень понравился фильм, замечательные актеры, много шуток, юмора. В фильме великолепно показано, как песня помогала людям в тяжелые годы войны, как она поддерживала боевой дух, вдохновляла на подвиги".