Фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве» 02.11.2018

13-15 декабря пройдет Фестиваль «Дни Дальнего Востока в Москве» – это место встречи молодых талантов и перспективных специалистов с лучшими работодателями, продвинутыми экспертами и кумирами поколения. Москвичи и гости столицы смогут познакомиться с особенностями восточных регионов России, их традициями, культурой, туристическими возможностями и экономическим потенциалом.
Особенная программа ждет школьников 10 и 11 классов, студентов и молодых специалистов. Лекции прочитают ведущие бизнесмены, деятели культуры, спортсмены и политики. Также можно будет принять участие в актуальных молодежных дискуссиях, посвященных трансформации экономики, образования, науки и культуры, от популярных спикеров узнать об основных трендах современной урбанистки, волонтерства и медиа.
На площадке фестиваля ведущие тренеры проведут практические занятия и мастер-классы, направленные на развитие творческих способностей, научат основам ведения бизнеса, а также дадут практические советы для эффективного поиска работы.
В рамках Фестиваля пройдет ярмарка несравненной дальневосточной кухни, где будут представлены камчатский краб, маринованная корюшка, скоблянка с кукумарией, папоротник с мясом, хе из сельди, строганина из муксуна и еще около сотни специалитетов. В подготовке меню примет участие известный шеф-повар Дмитрий Шуршаков.
Вход свободный при регистрации на сайте проекта «Дни Дальнего Востока в Москве»: https://ddv.moscow/expo/