Кадеты 9 "А" стали Победителями в VII Открытом чемпионате профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 06.11.2018

Первое место в компетенции «Управление беспилотными авиационными системами»!
13-18 октября 2018 года состоялся VII Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.
Успешно пройдя сложные испытания многодневного финального этапа соревнований, кадеты 9А добились замечательного результата – стали Победителями, заняв первое место в компетенции «Управление беспилотными авиационными системами»!
Администрация школы, педагогический коллектив, все учащиеся школы от души поздравляют рябят с таким блестящим успехом и желают дальнейшего роста профессионального мастерства и еще больших достижений!