Волонтерская акция Поздравление ветеранов педагогического труда с Днем учителя! 07.11.2018

В поздравлении приняли участие учащиеся 6А и кадеты 8Б.

Волонтеры «Доброделы» первого здания, учащиеся 6А и кадеты 8Б приняли участие в акции «Поздравление ветеранов педагогического труда с Днем учителя!».
Мероприятие проходило в два этапа. В подготовительном этапе акции приняли участие педагоги 1 здания, собравшие подарки для бывших учителей нашей школы, а так же обучающиеся начальной школы, сделавшие своими руками замечательные открытки.
Заключительный этап акции прошел 8 октября 2018 года (во время каникул). Добровольцы посетили ветеранов-педагогов по месту их жительства, поздравив с Днем учителя, вручив собранные подарки и произнеся и теплые слова благодарности от лица администрации, педагогов и обучающихся.
Огромное спасибо ветеранам педагогического труда и всем педагогам за их нелегкий, но очень благодатный труд, за лучшие годы, которые они отдавали и отдают до настоящего времени, воистину великому делу – воспитанию и обучению подрастающего поколения.
В свою очередь педагоги-ветераны, поделились с ребятами своими воспоминаниями и передали слова благодарности!