Торжественный марш на Красной площади, посвященный 77-летию легендарного парада в ноябре 1941 12.11.2018

Кадеты 9 "А" и 10 "А" классов приняли участие в Торжественном марше на Красной площади.
7 ноября 41-го состоялся легендарный парад на Красной площади
Враг тогда уже вплотную подошел к Москве. Впереди почти четыре тяжелейших года Великой Отечественной войны. Но именно в тот день, после парада, и началась долгая и трудная дорога к Великой Победе. Победе, которая далась нам невероятной ценой.

Нашу школу на параде представили кадеты 9"А" и 10"А" классов, которые совместно с кадетами из других школ были сформированы в парадный расчёт Юго-Западного административного округа города Москвы. Наш парадный расчет готовился к торжественному маршу на протяжении двух месяцев под руководством Чубарова В.В. Парад продемонстрировал хорошую строевую и физическую подготовку кадет нашей школы, которой уделяется особое внимание.

Администрация школы благодарит Чубарова В.В., кадет и их родителей за хорошую подготовку к торжественному маршу и достойное представление школы в этом общественно значимом мероприятии.
Торжественный марш призван напомнить о событиях войны и солдатах, ставших примером мужества, стойкости духа и преданности Родине.