Кадеты 9а и 10а приняли участие в профориентационной игре ПрофиРинг "Кейс-игра" 23.11.2018

Мероприятие проходило в рамках проекта ДОгМ "Профессиональная среда".

Организа­ция профориен­тационной деятельно­сти - это неотъемле­мая часть работы нашей школы. И от того, насколько качествен­ного и интересно она будет проведена, зависит результат осознанно­го выбора профессии учащимися, а значит, заложена основа для дальнейшей реализации их как профессио­налов. Проект"Профсреда" стала новой формой взаимодействия между колледжами и школами. В рамках сотрудничества с Колледжем Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 14 ноября 2018 г.обучающиеся 8а, кадеты 9а и 10а классов приняли участие в профориентационной игре ПрофиРинг "Кейс-игра". Ребята познакомились с профессиями будущего, получили новые навыки и знания и сформировали собственные критерии выбора будущей специальности.