Добрый урок к Международному Дню волонтера 04.12.2018

Урок был проведён в рамках празднования Международного Дня волонтера.

4 декабря 2018 года, в рамках празднования Международного Дня волонтера, добровольцами отряда «Доброделы» из числа обучающихся 7 А класса, был проведен Добрый урок в начальной школе. В ходе проведения урока, ребята рассказали о волонтерском движении вообще, и о волонтерском отряде нашей школы. Добровольцы показали ребятам плоды своей деятельности, рассказал об акции в Пансионате ветеранов труда № 6, в которой они принимали непосредственное участите. И если первая часть урока была посвящена вышеуказанным темам, то во второй части Доброделы отвечали на вопросы ребят. Перед добровольцами стояла трудная задача, ведь круг вопросов не ограничивался волонтерством. Урок получился очень живым и интересным, равнодушных ребят не было замечено.

Все участники урока пожелали продолжить данную традицию, так как произошел не только обмен мнением но и обмен опытом проведения ДОБРЫХ ДЕЛ.