Получение Личных Книжек Волонтера (ЛКВ) 07.12.2018

В волонтерский отряд могут вступить все желающие присоединиться к добровольческой деятельности.

Дорогие ребята!

Вчера был в ГБУ г. Москвы «Ресурсный центр по развитию и поддержке волонтёрского движения «Мосволонтёр», где сдал очередную партию документов кандидатов в волонтеры, на получение Личных Книжек Волонтера (ЛКВ). Пообещали сделать их после 20 декабря если успеют, либо уже после Нового года (большой поток желающих их получить). Прошу учесть данную информацию и тем, кто еще не сдал документы на ЛКВ.

Напоминаю, в волонтерский отряд могут вступить все желающие присоединиться к добровольческой деятельности. Однако, получить ЛКВ можно лишь при достижении 14 лет. Так же напоминаю, что бланки документов Вы можете распечатать на этом сайте в разделе Волонтерская деятельность - документы волонтерского движения. Не забудьте приложить к заполненным бланкам копию свидетельства о рождении и три фотографии. Когда поеду получать книжки, появится возможность сдать следующую партию. Жду поступления документов.

Руководитель ВО "Доброделы" Воронов Сергей Николаевич.