16 декабря в самом сердце Москвы пройдет благотворительная акция Волшебный каток 13.12.2018

Уважаемые коллеги!

В этот день, купив билет на любой сеанс, каждый посетитель станет «волшебником» и поможет детям осуществить их заветную мечту. Все средства, собранные за билеты, будут направлены на создание Детского Центра Протезирования «Хочу Ходить» и на поддержку подопечных Фонда «Жизнь в Движении».
В течение дня на катке гостей будут приветствовать звезды театра, кино и спорта. Посетители смогут сфотографироваться с любимыми артистами и спортсменами. Самые интересные и веселые фотографии будут размещены на странице фонда ( www . facebook . com / shagvverhvmeste / ).
Гости катка в подарок получат новогоднюю открытку- сюрприз. Каждая открытка примет участие в лотерее, призом которой станут два билета на Юбилейный Концерт Фонда «Жизнь в Движении», который состоится 5 марта в театре Наций.
Билеты будут разыграны по окончании всех сеансов. Номер победителя можно будет узнать на страницах социальных сетей Фонда «Жизнь в Движении».
«Приходите на Волшебный каток, вместе мы сотворим чудо. И дети, которые смотрят на жизнь только из окон, наконец, смогут в осуществить свою мечту ходить», призывает учредитель Фонда, Евгений Миронов.
Благотворительный Фонд «Жизнь в Движении» создан в 2014 году. Учредители Фонда – Наталья Шагинян-Нидэм и Евгений Миронов. Главным направлением Фонда стало развитие программы «Хочу Ходить». Программа помогает детям с ограниченными возможностями пройти курс лечение, получить протезы, встать на ноги.
У Фонда будет 7 сеансов с 10:00 до 14:00 и с 17:00 до 23:30.
На каждом сеансе будут находиться вместе с обычным людьми звезды театра и спорта.
Задача волонтеров раздать открытки, когда посетители будут выходить после сеанса. Вся информация есть на открытке.
Просим всех желающих принять участие в акции отправить заявку в произвольной форме с указанием образовательной организации, Ф.И.О. и контактный номер ответственного , количество волонтеров и удобное время сеанса (в соотсетствии с открыткой) https://cloud.mail.ru/public/MAhB/XruyKNprE на электронный адрес: volonterskoe-dvigenie@mail.ru
Дополнительная информация по телефонам: 8-910-440-84-95 Янкина Ирина Александровна; 8-903-001-03-28 Амелина Ирина Викторовна.