1-й Благотворительный бал образовательных организаций ЮЗАО г. Москвы 01.03.2019

Волонтеры отряда «Доброделы» оказали неоценимую помощь в организации и проведении 1-ого Благотворительного бала.

25 февраля года в Центре культуры и искусства «Меридиан» состоялся 1-й Благотворительный бал образовательных организаций ЮЗАО г. Москвы. Волонтеры 9 «А», 10 «А», 10 «Д», 10 «Ж» классов отряда «Доброделы» из оказали неоценимую помощь в организации и проведении данного мероприятия.
Ребята пришли за четыре часа до открытия бала, помогли расставить мебель, аппаратуру, подготовить агитационные материалы. Была оказана помощь гостям с ограниченными возможностями. Добровольцы встречали и провожали гостей, обеспечивали безопасность детей при просмотре бала с балкона и выполняли множество различных поручений.
После окончания мероприятия ребята помогли артистам погрузить вещи, навели порядок.
Организаторы поблагодарили всех, а особенно волонтеров, за помощь в его подготовке и проведении.

Усталые, но довольные собой, ребята вернулись домой.