Уважаемые обучающиеся, родители!

В рамках приказа Департамента образования и науки города Москвы «О введении режима повышенной готовности» от 06.03.2020 №89 (в редакции от 17.03.2020, приказ  №113) с 23 марта 2020 года в ГБОУ Школа №1212  вводится система дистанционного обучения.

Система дистанционного обучения реализуется в следующих форматах:

Дистанционное обучение – общение учителя с обучающимися  в режиме онлайн- видеоконференций, проводимых с использованием специальных сервисов  (например, Zoom).

Электронное обучение - размещение учителями для учащихся классов сценариев электронных уроков, а также заданий, тестов, адресов полезных интернет-ресурсов и пр. через систему электронного журнала в рамках домашнего задания - для изучения темы согласно календарно-тематическому планированию.

Ответственный за дистанционное обучение ГБОУ Школа № 1212 Заместитель директора по содержанию образования Никифорова Юлия Николаевна, тел.: +7(905)547-72-53

Ресурсы дистанционного обучения в городе Москве

Дополнительные образовательные ресурсы для дистанционного обучения

Общекультурные дистанционные ресурсы (музеи, театры, библиотеки, концертные залы)