Приём в 1-й класс

О предоставлении образовательных услуг можно обращаться в Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг ДОгМ: консультации проводятся по многоканальному телефону: 8 (495) 530-71-71   (понедельник – пятница, с 09-00 до 19-00) и по электронной почте: infodo@edu.mos.ru

Порядок приёма в 1 класс Карта москвича для школьника

Перечень документов, способы подачи заявления

Учителя, которые будут работать в 1-х классах в 2021-2022 учебном году

Корпус 1, ул. Вильнюсская, 14

1. Бабикова Лариса Евгеньевна - познакомиться
  2. Войтова Инна Сергеевна - познакомиться
  3. Дробина Наталья Петровна - познакомиться

Корпус 2, ул. Вильнюсская, 12

1. Горская Екатерина Анатольевна - познакомиться
  2. Шимченок Ксения Александровна - познакомиться

Корпус 3, ул Голубинская, 21, корпус 3

1. Орлова Светлана Анатольевна - познакомиться
  2. Тиханушкина Надежда Алексеевна - познакомиться
  3. Ворашень Галина Нинеловна - познакомиться

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2 сентября 2020 года № 458 утвержден Порядок приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего.

Приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Для дошкольников, принятых переводом, ничего не меняется.

Порядок приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Дни открытых дверей для будущих первоклассников

Алгоритм записи в кружки и секции на официальном портале Мэра