Приём в объединения ДО

Уважаемые родители  обучающихся!

Для приёма детей в кружки и секции необходимо

1. Осуществить запись на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы.  Запись открыта с 15 июня 2019 года.

При регистрации на портале, пожалуйста, указывайте свой контактный телефон и электронную почту.

Инструкция:

• Разместите  заявку на портале https://www.mos.ru/  в разделе «Образование, учеба», «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества».
  • Нажав кнопку «Получить услугу», введите данные ребенка (возраст, пол).
  • Внизу страницы «Наименование» внесите «1212», поставьте галочку для отображения доступных для записи кружков и секций.
  • Заполните заявление-анкету.

2. Предоставить медицинскую  справку об отсутствии противопоказаний для занятий детей спортом (для записи в спортивные секции).

3. При записи в объединения дополнительного образования, проводимых на внебюджетной основе, родитель  (законный представитель) заполняет договор в 2-х экземплярах.

В случае возникновения вопросов по записи  ребенка в объединения дополнительного образования ГБОУ Школа № 1212 обращайтесь по телефонам или электронной почте:

• бюджетные кружки: +7(495)421-62-56  Горохова Ольга Вячеславовна, заместитель директора, GorohovaOV@s1212.ru
  • внебюджетные кружки +7(495)421-93-50 Абрамова Марина Николаевна, социальный педагог, AbramovaMN@s1212.ru