Последний учебный день перед каникулами во втором корпусе стал по-настоящему волшебным! 10.04.2024

Наши первоклассники попрощались с самой важной книгой в их жизни - Азбукой! Яркая музыкальная сказка, настоящее школьное приключение, основанная на произведении С.Я. Маршака, навсегда останется в сердцах детей и взрослых! Учительница кошка и директор-кот Вася столкнулись с непростой задачей - собрать и сдать в библиотеку азбуку каждого ученика. Но оказалось, что у трех маленьких шалунов - цыпленка, поросенка и козленка - остались их книжки. Кошки отправились на поиски и оказались в самых забавных и веселых ситуациях! Путешествие было полно приключений и смеха. Ученики держали кулачки за любимых героев и жили каждой сценой вместе с ними.

Последний учебный день перед каникулами во втором корпусе стал по-настоящему волшебным!

Наши первоклассники попрощались с самой важной книгой в их жизни - Азбукой! Яркая музыкальная сказка, настоящее школьное приключение, основанная на произведении С.Я. Маршака, навсегда останется в сердцах детей и взрослых!

Учительница кошка и директор-кот Вася столкнулись с непростой задачей - собрать и сдать в библиотеку азбуку каждого ученика. Но оказалось, что у трех маленьких шалунов - цыпленка, поросенка и козленка - остались их книжки.

Кошки отправились на поиски и оказались в самых забавных и веселых ситуациях! Путешествие было полно приключений и смеха. Ученики держали кулачки за любимых героев и жили каждой сценой вместе с ними.

75 первоклассников, каждый из которых побывал на сцене, сыграли свои небольшие, но важные роли. Это было настоящее творческое празднование, где каждый ребенок сиял, словно настоящая звезда.