Акция «Новогодние и рождественские поздравления ветеранам!» 12.01.2019

10 января состоялся один из завершающих этапов волонтерской акции, приуроченной к праздникам.

В этом году на совместном совещании педагогов и волонтеров, было принято решение о поздравлении постояльцев «Пансионата для ветеранов труда № 6» театрализованным представлением. Первое представление, от корпуса № 1, в виде сказки «Морозко», было подготовлено и представлено артистами из 8 «А» класса (классный руководитель Сомова О.В.). Профессиональную подготовку ребят, великолепный сценарий и постановку спектакля оценили, не только приглашенные лица, но и оказавшиеся в зале большие гости, из числа администрации Пансионата, сестричества храма Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе и настоятеля оптинского подворья храма Петра и Павла в Ясеневе, храма Покрова Пресвятой Богородицы в Ясеневе архимандрита Мелхиседека (Артюхина).

После представления, от лица педагогического коллектива ГБОУ Школа № 1212, от лица обучающихся и волонтеров «Доброделов» были сказаны теплые слова, поздравления с Рождеством Христовым и Новым годом.

Спешим передать от всех адресатов акции низкий поклон.

Ведь слезы радости и слова благодарности от тех, которые нуждаются в особом внимании и заботе, хочется разделить между всеми, принявшими участие в проведении и подготовке этого благого и богоугодного дела!