Межрайонный этап конкурса «Безопасное колесо» 07.03.2019

Наша команда пятиклассников заняла 3 место!

Во время конкурса проводится проверка теоретических знаний ПДД, проходит тестирование на оказание первой медицинской помощи, а также соревнования по вождению велосипеда и прохождение испытаний в специальной зоне автогородка.

На последней неделе февраля состоялся Межрайонный этап конкурса «Безопасное колесо». К соревнованиям наши ребята начали готовиться еще с октября месяца. Проводились внутришкольные соревнования по ПДД, технике катания на велосипеде, а также ребят собирали в команды по 4 человека, где оттачивали умение оказывать первую помощь и работать в команде. От нашей школы участвовало две команды: младшие и старшие. По итогам команда пятиклассников заняла 3 место и им предстоит выезд на городские старты, чтобы защищать честь нашей школы.