Открытая городская научно-практическая конференция "Наука для жизни" - подведение итогов проекта ДОгМ "Академический класс в московской школе" 08.04.2019

Учащиеся 10 класса нашей школы стали Победителями! (секция Информационные технологии. Робототехника)

Конференция состоялась 5 апреля в Институте общей и неорганической химии им. Н.С. Курнакова.

В секции "Информационные технологии. Робототехника" принимали участие работы, созданные в сотрудническтеве с МИСиС, МЭИ, Курчатовским институтом, Институтом гражданской авиации и другими.

Наши Победители разрабатывали свой проект в лаборатории Институра радиоэлектроники им. В.А. Котельникова РАН. Мы благодарим сотрудника лаборатории Петржика А.М. за помощь в создании проекта.

Поздравляем Победителей и их руководителей Киракозову Л.А. и Платонова Д.О.!