МОСКОВСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ «1+1»: РАВНЫЕ УСЛОВИЯ – РАВНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ 18.04.2019

17 апреля завершился творческий, интеллектуально-познавательный фестиваль.

В концертном зале на Воробьевых горах состоялся заключительный гала-концерт Московского Фестиваля «1+1», где торжественно награждали лауреатов и дипломантов.

Коллективы ребят нашей Школы стали ДИПЛОМАНТАМИ в нескольких номинациях: «Видеотрейлер концертной программы», «Концертная программа» и «Культурно-познавательный маршрут»!!!

Коллектив ребят старшей школы стал ЛАУРЕАТОМ II степени в номинации «Интеллектуальная-викторина»!!!

Борьба была сложной, в фестивале принимали участие около 200 Московских школ. В создании Концертной программы принимали участие дети с разными особенностями здоровья с дошкольной, начальной и основной ступени. Это был феерический спектакль, показавший все грани талантов наших детей! В интеллектуальном маршруте ребята старшей школы показали свою эрудированность в театральной жизни Москвы.

Видео награждения