Всероссийский Конкурс исследовательских и творческих работ «Мы - гордость Родины» 30.04.2019

Ученики 3Д - Победители! Тезисы работ ребятбудут опубликованы в Книге Победителей конкурса! Поздравляем!

Учредителем Конкурса является Региональная общественная организация содействия эффективному развитию творческой и инновационной деятельности в современном образовании «Доктрина». Конкурс проводится ежегодно РОО «Доктрина»» при содействии ФГБОУ "Научно-исследовательский испытательный центр подготовки космонавтов имени Ю.А. Гагарина», Экспедиционного штаба путешественника Фёдора Конюхова.

Трое ребят нашей школы – учеников 3Д класса ( учитель Михайлова О.А.) приняли участие в этом конкурсе и все три стали Победителями!!!