Встреча поколений и Городской флэшмоб "С песней к Победе", в рамках Городского проекта "Мой район в годы войны" 10.12.2019

5 декабря 2019 года в День воинской славы, в актовом зале Корпуса №1 прошла традиционная Встреча поколений, посвященная 78 годовщине контрнаступления советских войск под Москвой. Во время мероприятия учащиеся и кадеты 7-11 классов, ветераны и педагоги школы почтили память погибших за Москву в Великой отечественной войне Минутой молчания. Тьютор кадетского класса, учитель истории, подполковник запаса Российской армии Евгений Викторович Сенин подробно рассказал о ходе Битвы под Москвой.

Мероприятие закончилось на торжественной ноте. Весь зал: и взрослые и дети, в прямом эфире, спели Гимн Москвы, таким образом приняли участие к Городском флэшмобе "С песней к Победе", в рамках Городского проекта "Мой район в годы войны" .