Поздравляем Бронзового призера Новогодних школьных киберспортивных соревнований среди образовательных организаций города Москвы - команду кадет 10а класса! 02.03.2020

В январе 2020 года команда кадет 10а класса приняла участие в первых Новогодних школьных киберспортивных соревнованиях среди образовательных организаций города Москвы.

В январе 2020 года команда кадет 10а класса приняла участие в первых Новогодних школьных киберспортивных соревнованиях среди образовательных организаций города Москвы, которые организовали и провели ГБОУ ДПО города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта" совместно с Федерацией компьютерного спорта России.

В напряженной борьбе с равными по силам соперниками из 80 команд, наши ребята показали высокий профессиональный уровень подготовленности и неукротимую волю к победе.

И вот, 19 февраля в павильоне «Народное образование» ВДНХ состоялось награждение победителей и призеров этих соревнований. В одной из номинаций наши ребята «завоевали», в почти прямом смысле слова, третье место! Поздравляем команду кадет 10а класса и желаем новых успехов и достижений!