Учащиеся 10-го кадетского класса нашей школы стали Победителем и Призером Всероссийского конкурса научно-технологических проектов «Большие вызовы» в направлении «Беспилотный транспорт и логистические системы»! 19.05.2020

Ребята приглашены к участию в июльской научно-технологической программе «Большие вызовы»  в Образовательном центре «Сириус» в городе Сочи.

Конкурс продолжался 5 месяцев. Ребята победили в двух турах Московского регионального этапа и в двух тура заключительного Всероссийского этапа.

На протяжении всего этого времени они демонстрировали настойчивость, уверенность в своих силах и, главное, глубочайший профессионализм. Разработка, представление и защиты проекта потребовали больших трудозатрат, но была цель и ребята победили!

Ребята получат электронные дипломы, будут включены в государственный информационный ресурс о детях, проявивших выдающиеся способности и получат приглашение к участию в июльской научно-технологической программе «Большие вызовы».

Мы поздравляем наших талантливых ребят и их руководителей Тамбовцеву Е.Д. и Лысову В.Г.!