Московский городской конкурс "Природа России" 26.02.2021

Учащиеся 6Б и кадетского 8А стали Победителями отборочного тура Московского городского конкурса "Природа России".

13 - 14 февраля учащиеся 6Б, 7А, 8А, 8Б, 8В, 10А классов приняли участие в интересном эколого-биологическом конкурсе "Природа России" и показали хорошие результаты. Экология – наука синтетическая, изучающая взаимодействие живых организмов между собой со средой обитания, наука, включающая историю, экономику, культурологию, архитектуру, социологию, географию, геологию, вирусологию, биологию, зоологию и др. По условиям конкурса в следующий заключительный этап вышли обучающиеся школ, набравшие максимальное количество баллов. Поздравляем троих учащихся 6Б класса и двоих кадет 8А класса с Победой в отборочном этапе конкурса. Желаем успехов в достижение намеченных целей!