Новости Городского фестиваля детского и юношеского творчества «Эстафета искусств-2021» в танцевальном жанре «Спортивный бальный танец» 26.03.2021

Танцевальная сборная учеников первых классов в составе трех мальчиков и девяти девочек ГБОУ Школа №1212 стала дипломантом Городского фестиваля Департамента образования и науки города Москвы.

Танцевальная композиция «Первоклашки» вошла в число лучших танцевальных номеров среди обучающихся в 1 - 4 классах образовательных учреждений города Москвы.

В итоге наши юные танцоры, выступавшие под руководством педагогов дополнительного образования Ольги и Вадима Шумовых, были удостоены звания дипломантов ежегодного Городского фестиваля «Эстафета искусств-2021».

Особую признательность выражаем Светлане Александровне Толстовой и Оксане Анатольевне Михайловой за формирование творческого настроя среди обучающихся в 1-«е» и 1-«д» классах нашей школы.