Итоги выступления обучающихся нашей школы на Городском фестивале детского и юношеского творчества «Эстафета искусств -2021» в «Танцевальном жанре» 12.04.2021

ТСК «СКАЗКА» ГБОУ Школа № 1212 для участия в Городском фестивале подготовил 6 номеров. По результатам конкурсного отбора обучающиеся и педагоги стали Лауреатами и Дипломантами.

В 2020–2021 учебном году в «Танцевальном жанре» приняли участие около 8000 обучающихся из почти 200 образовательных организаций города Москвы.

Из шести номеров, подготовленных ТСК «СКАЗКА» ГБОУ Школа №1212 для участия в Городском фестивале, по результатам конкурсного отбора обучающиеся и педагоги награждены дипломами:

«ЛАУРЕАТА III СТЕПЕНИ»

за подготовку и исполнение номеров

«Танцевальный микс» (с обучающимися 2-ых классов)

«Вальс» (с обучающимися 9Г класса)

«ДИПЛОМАНТА»

за подготовку и исполнение номеров

«Первоклашки» (с обучающимися 1-ых классов)

«Фигурный вальс» (с обучающимися 9-11 кадетских классов)

«УЧАСТНИКА»

за подготовку и исполнение номеров

«Подружки» (с обучающимися 4-ых классов)

«Бальный танец» (с обучающимися 8-го кадетского класса)

Выражаем благодарность нашим педагогам и участникам Фестиваля за профессионализм, творческую активность и неиссякаемое вдохновение в подготовке номеров в «Танцевальном жанре».