Ученица 6 "Б", стала призёром 14-й открытой Московской конференции проектно-исследовательских работ "Россия - моё Отечество". 15.04.2021

От души поздравляем и желаем дальнейших научных и творческих успехов, желаем самосовершенствоваться и не останавливаться на достигнутом.

Поздравляем ученицу 6 "Б", которая стала призёром в 14 открытой Московской конференции проектно-исследовательских работ "Россия - моё Отечество" заняв 2 место в секции "Россия многонациональная", под руководством учителя истории Киселева А.С.. София представила проектную работу на тему "Женский национальный костюм Смоленской губернии и репрезентация его элементов в современной одежде". Всего приняло участие 336 участников из образовательных учреждений г. Москвы, Московской области и ещё 11 субъектов Российской Федерации.