Итоги 10 Городского квеста по естествознанию 27.04.2021

Команда кадет 8 "А" класса стали ПРИЗЕРАМИ заключительного этапа 10 Городского квеста по естествознанию.

17 апреля 2021 года ГБОУДО МДЮЦ ЭКТ провел городской этап Десятого городского квеста по естествознанию для обучающихся образовательных организаций. Целью проведения Квеста является популяризация наук о Земле и повышение естественнонаучной грамотности обучающихся образовательных организаций города Москвы.

В отборочном этапе Квеста приняли участие 336 команд – более 1500 школьников.

В финал городского этапа года попали 129 команд!

Поздравляем команду кадет 8 "А" класса, которые под руководством учителя биологии Денисовой И.Ю. стали ПРИЗЕРАМИ заключительного этапа 10 Городского квеста по естествознанию.

Поздравляем каждого по отдельности и всех вместе! Когда вместе собираются развивающиеся, ищущие, целеустремленные личности, создается особый потенциал, и эта энергия делает мир лучше, добрее, совершеннее.