Хочешь получить денежное вознаграждение и поступить в вуз без экзаменов?* 13.09.2021

Пробуй! Дерзай! У тебя все получится!

Хочешь получить денежное вознаграждение и поступить в вуз без экзаменов?*

Тогда как можно быстрее определяйся с предметами и участвуй в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников (ВсОШ, ВОШ или «Всеросс»):

1. Получи у классного руководителя или учителя предметника индивидуальный ключ доступа к олимпиаде.
  2. В день проведения предметной олимпиады зайди на сайт vos.olimpiada.ru, изучи инструкцию для участников и выполни задания.

Доступ к заданиям по предмету предоставляется участникам:

• 7-11 классов – в течение одного дня, указанного в графике школьного этапа олимпиады, в период с 9:00 до 21:00;
  • 4-6 классов – в течение трёх календарных дней, начиная с дня, указанного в графике школьного этапа олимпиады, в период с 9:00 первого дня до 21:00 третьего дня.

Пробуй! Дерзай! У тебя все получится!

*для победителей заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников.