Неделя безопасности завершилась битвой команд начальной школы в интеллектуальном брейн-ринге «Наша безопасность» 21.09.2021

Мероприятие проведено совместно со специалистами Экспертно-консультативного Совета Родительской общественности при Департаменте образования и науки г.Москвы.

Неделя безопасности завершилась битвой команд начальной школы в интеллектуальном брейн-ринге «Наша безопасность».

Ребята предложили свои решения на вопросы-ситуации на тему безопасного поведения.

Все команды показали прекрасный результат и справились с испытанием, доказав, что знают, правила поведения в экстремальных ситуациях, как действовать в условиях пребывания человека на природе, при пожаре и ДТП.

Победила дружба!