Мастер-класс по изготовлению кормушки для птиц от дошкольников. 23.11.2021

Мастер класс был приурочен ко дню прилета зимующих птиц, который отмечается в ноябре.

Лев из дошкольной группы 5 корпуса совместно с родителями подготовил видео мастер-класс по изготовлению кормушки для птиц

И остальные ребята последовали его примеру, смастерив уютные домики для зимующих в городе птиц.

Педагоги рассказали, что птицы – это наши друзья, а друзьям надо помогать. Итогом добрых рассказов стали плакаты - напоминания, о том, чем можно кормить птиц зимой.

В этот день жители разных населенных пунктов страны готовятся к встрече «зимних гостей»- птиц, остающихся на зимовку: синиц, щеглов, снегирей, свиристелей.

Молодцы!