Я подтверждаю свое согласие:

05.09.2021 Чупина Альбина Викторовна
Отзыв №19003
Уважаемый коллектив школы 1212, выражаем огромную благодарность за то, что вы поддерживаете, сопереживаете, проявляете интерес, делите успехи и неудачи, находите к каждому индивидуальный подход. Вы вдохновляете нас и придаёте сил двигаться дальше. Я признательна директору Оксане Александровне Лаптуновой и коллективу: Гороховой О.В., Копыловой А.Л., Сотниченко С.А., Яворской Е.А., Хариной Т.А. за проявленное внимание, заботу и мудрость. Желаем крепкого здоровья, неисчерпаемого оптимизма, профессиональных достижений и удовлетворения от работы.
01.09.2021 Оксана Геннадьевна Б.
Отзыв №19002
Я очень рада, что выбрала этот детский садик №8 на Новоясеневском пр. д.22, корп.2. Хороший, душевный, отзывчивый персонал. Видно, что люди работают по призванию, ценят и понимают детишек и родителей. Я выражаю благодарность нашим дорогим и уважаемым воспитателям: Шашковой Наталии Григорьевне, Чернышёвой Любови Алексеевне и Антоновой Любови Вячеславовне. Спасибо за терпение и невероятный труд, за искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение.
01.09.2021 Казанцева Ксения Андреевна
Отзыв №19001
От всего сердца поздравляем с 1 сентября всех сотрудников Школы 1212!!!! Желаем всем всего самого доброго и светлого! Хотим выразить огромную благодарность нашей первой учительнице 1А класса - Дробиной Наталье Петровне. Сегодня она повела наших детей в прекрасное далёко!!! Также хотим сказать огромное спасибо нашим воспитателям, по которым уже скучаем - Михайловой Екатерине Владимировне, Ереминой Олесе Станиславовне, муз.руководителю - Калугиной Наталье Александровне, физ.руку, нашей нянечке. Желаем всем успехов, удачи и здоровья!!!!
01.09.2021 Баранова Екатерина Александровна
Отзыв №19000
Добрый день, хочу выразить благодарность Сомовой Ольге Владимировне и Всем организаторам и ученикам организовавших торжественную линейку для первоклассников в первом здание, Спасибо Учителям первых классов за чуткое внимание к своим ученикам в первый волнительный день в школе!
21.08.2021 Лошенков Александр Артёмович
Отзыв №18999
Спасибо школе 1212 . В ней я получил много опыта , как социального так и умственного. Было много радостных моментов , событий которых я не забуду . Отдельную благодарность , хочу выразить в сторону моего классного руководителя Варваре Викторовне. Хоть мы были и не лучший класс , но терпения и трудолюбия у неё не занимать . У меня всё . Спасибо!
26.06.2021 Сабирова Елена Николаевна
Отзыв №18996
Дорогие друзья! Во всей стране вчера прошли Выпускные вечера! И в нашей школе был настоящий, торжественный праздник для выпускников, родителей и наших любимых учителей! Хочу выразить огромную благодарность как мама ученика, проучившегося все 11 лет в нашей школе, всем учителям, воспитателям и администрации! Спасибо за Вашу профессию, вернее даже, за ваше Призвание - отдавать каждый день частицу своей души, своих знаний, опыта и любви нашим детям! И вчера на нашем общем Празднике у многих выпускников были слезы на глазах, неподдельные, детские и искренние! Это очень дорогого стоит. Прозвучали слова благодарности от ребят своим любимым учителям. Я уверена, что школа с такими наставниками, традициями, атмосферой творчества, креатива и любви - это огромный потенциал для нашего будущего!!! И мы ценим каждый день, проведенный в этих стенах! Спасибо Вам, дорогие наши! Прощаться совсем не хочется, но мы знаем, что ваши двери всегда открыты для нас! Спасибо много-много раз!
03.06.2021 Казанцева Ксения Андреевна
Отзыв №18995
Поздравляю всех с началом лета, с днем защиты детей! Хочу выразить безграничную благодарность всем сотрудникам Школа 1212 (Вильнюсская, 7, корп.3), в особенности Михайловой Екатерине Владимировне, Ереминой Олесе Станиславовне, Калугиной Наталье Александровне, заведующей Диане Семеновне, физруку, мед.работнику и нашим поварам! Огромное вам спасибо за вашу любовь, терпение, понимание! Вы сделали очень много для наших детей! Низкий вам поклон! Мы будем очень скучать.....
02.06.2021 Анна Цветкова
Отзыв №18994
Промчался очередной учебный год и завершилась работа средней группы нашего детского сада (группа №5 СП5 1212). Хотелось бы от души поблагодарить воспитателей Людмилу Николаевну Найденок, Жанну Александровну Воробьеву, помощника воспитателей Оксану Владимировну, музыкального руководителя Светлану Владимировну, преподавателя физкультуры Владимира Владимировича за внимание, заботу, яркие полезные занятия, подаренные детям. И для ребенка, и для нас, родителей, было радостно каждый день встречать доброжелательный настрой педагогов, замечать плоды также и их труда в развитии нашей дочери. Желаем нашим воспитателям и всем сотрудникам сада хорошо и благотворно провести лето! Будем ждать встречи в сентябре!
01.06.2021 Худякова Е.В.
Отзыв №18993
Искренне хочу поблагодарить наших уважаемых и любимых учителей 3-Д класса !! Хочется сказать огромное спасибо , каждому из вас ! Спасибо за ваш неутомимый труд , доброту , справедливость , творческий подход и душевное отношение к детям!
30.05.2021 Кудрина Ирина Николаевна
Отзыв №18991
Добрый день! Хотим поблагодарить 1 корпус школы 1212 и Дробину Наталью Петровну за огромную работу с нашими детьми на протяжении 4х лет. С 2017 по 2021 год рука об руку с детьми, с каждым по отдельности, и со всеми вместе! Замечательный педагог, чуткий, внимательный ко всем проблемам детей. Огромный опыт и умение найти подход к каждому без исключения помогает поддерживать интерес к учебе и новым начинаниям. Желаем Вам крепчайшего здоровья, новых побед, чтобы еще не одно поколение смогло учиться у Вас. С любовью, ваш 4А.