Я подтверждаю свое согласие:

14.07.2019 Румянцева Екатерина Владимировна
Отзыв №18766
Выпускной был в мае, но вот отзыв пишу только сейчас)Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы 8 - 4 Галимуллиной Римме Анваровне и Мартыновой Александре Леонидовне за их чуткое, всегда внимательное отношение к детям! Это прекрасные педагоги, которые любят, понимают, занимаются и развивают детей, помогают обрести необходимые навыки и раскрывают их таланты( Сколько занятий, рисунков,поделок, творческих утренников было за все время!!! Сколько стихов выучила моя дочь!!!) К каждому ребёнку находят «свой» подход, всегда готовы к взаимодействию, за все время в саду у меня не было ни одной конфликтной ситуации, ни одного вопроса, который остался бы без внимания. Воспитатели всегда спокойны и доброжелательны, расскажут как прошёл день и ответят на все вопросы. Также благодарю логопеда-Грибову Татьяну Викторовну за прекрасную профессиональную работу, музыкального работника-Соловьеву Стеллу Викторовну за творческий кружок и замечательные праздники! Хочу отметить, что трое моих детей ходили в этот сад и каждый раз я была совершенно спокойна за них потому, что здесь работают люди с большой душой и огромным сердцем! Спасибо Вам! Екатерина, мама Дарьи
19.06.2019 Елена Александровна
Отзыв №18765
Хочу выразить глубокую признательность и благодарность первой учительнице моей дочки - Головиной Ирине Владиславовне. Это настоящий Учитель с большой буквы! Спасибо ей огромное за 4 года большого труда, за любовь к детям! Дочка каждый день все 4 года буквально бежала в школу. Ирина Владиславовна всегда помогала во всех проблемах, для каждого ученика в классе находила доброе слово. Первый учитель - это очень важно- это привитие любви к школе, к учебе. У Ирины Владиславовны это получилось. Очень жаль, что эти 4 года так быстро пролетели...
13.06.2019 Ежкова Надежда Николаевна
Отзыв №18764
28 мая моя дочь, ученица 2 «В» класса праздновала окончание учебного года! Огромная благодарность всем учителям и активным родителям, особенно нашему классному руководителю Войтовой Инне Сергеевне, за организацию такого замечательного праздника !!! Благодаря такой яркой и насыщенной школьной жизни, дети с нетерпением ждут нового учебного года!!!
08.06.2019 Коваленко Татьяна Владимировна
Отзыв №18763
Хочу выразить слова благодарности нашему первому учителю класса Е Смирновой Анне Николаевне! 4 года пролетели как одно мгновение! Весело, интересно, несмотря на трудности непростого пути постижения знаний! Сколько сил., заботы, любви вложила в наших детей Анна Николаевна! Первый учитель - это не просто работа., это дар и призвание! Спасибо, уважаемая Анна Николаевна, за Ваш труд., терпение, понимание и отзывчивость! Спасибо за наших поумневших и повзрослевших детей!
04.06.2019 Селионова Олега Романовна
Отзыв №18762
Ребенок отходил свой первый год в садик! Благодаря воспитателю Гурской Татьяне Валерьевне и помощнику воспитателя Силантьевой Наталье Сергеевне у сына ( и у меня))) не было стресса. Сын всегда возвращался веселым и очень скучал во время болезни. Спасибо Вам большое за труд! За доброе и чуткое отношение к моему сыну!
31.05.2019 Шестеркова Александра Геннадьевна
Отзыв №18761
У меня дочка закончила 2-й класс, по окончанию учебного года была организована Квест-игра "Здравствуй-лето!". Всем детям все очень понравилось, хочу сказать, что организация была как всегда на высшем уровне! Хочу выразить огромную благодарность учителям 2-х классов (Войтова И.С., Дробина Н.П., Бабикова Л.Е.) за проведенную работу. Очень понравилось выступление танцевальной группы под руководством Завальской Е.С. Видно было, что все учителя вложили душу в организацию праздника.
Отзыв №18760
Очень хочется отметить и поблагодарить нашего воспитателя ЧЕРНЫШЁВУ ЛЮБОВЬ АЛЕКСЕЕВНУ. Это педагог с большой буквы!!! Знает как настроить ребёнка на нужную волну, донести информацию при этом не травмируя и не задевая интересы ребёнка. Всегда с пониманием и уважением относиться к любым обстоятельствам происходящим и в семье ребёнка. Не так давно нам довелось присутствовать на мероприятии посвящённому дополнительному дошкольному образованию детей и Любовь Алексеевна показа нам себя как прекрасный специалист в области логопедии.
Отзыв №18759
Благодарю классного руководителя учителя географии и английского языка 6"ж" КУРТАНОВУ ЕЛЕНУ ВАЛЕРЬЕВНУ. Мой сын второй год учится в этом классе и я вижу его развитие и продвижение в лучшую сторону. В этом году ребёнок участвовал в олимпиаде "Парки, музеи, усадьбы " тем самым расширил свой кругозор, что для нас важно в связи с его жёстким графиком посещения тренировок.
Отзыв №18758
Хочется выразить большую благодарность классному руководителю 8 "ж" класса, учителю русского языка и литературы ЧЕКАЛИНОЙ ЕЛЕНЕ НИКИФОРОВНЕ. За её чуткий подход к детям и за профессионализм. Со слов моего ребёнка именно к этому учителю подходит выражение "вторая мама". А со своей стороны хочу отметить, что мой ребёнок заметно повысил свои знания с того момента как мы пришли в этот класс. Ребёнок чувствует себя эмоционально стабильно в этой школе и получает удовольствие от учебного процесса.
31.05.2019 ПИРОЖКОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА
Отзыв №18757
Конец учебного года , хотелось бы подвести итоги и поблагодарить нашего классного руководителя 1"З" класса ТРОФИМОВУ МАРИЮ МИХАЙЛОВНУ. Очень рады, что попали именно к этому учителю. Ребёнок с большим удовольствием ходит в школу. Тянется к знаниям и к познанию всего происходящего вокруг него принципе. В течение учебного года наш класс посетил множество экскурсий. Ребята с удовольствием участвуют в культурно-развлекательных мероприятиях( концертах, эстафетах,мастер классах) И спасибо администрации школы за организацию дополнительного образования ( разнообразия кружков и спортивных секций)