Классы

Дата актуальности данных: 30.03.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Б 5 22 Соловкова Валентина Владимировна
1-В 5 19 Гайнулина Гульнара Марсельевна
1-А 5 26 Сомова Ольга Владимировна
1-Г 5 27 Смирнова Анна Николаевна
1-Д 5 24 Минаева Инесса Алексеевна
1-Е 5 28 Головина Ирина Владиславовна
1-Ж 5 26 Лаврентьева Наталья валерьевна
1-З 5 21 Буланова Елена Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 22 Гаврилова Наталья Владимировна
2-Б 5 26 Репина Анна Ивановна
2-В 5 19 Горская Екатерина Анатольевна
2-Г 5 27 Спиридонова Инесса Анатольевна
2-Д 5 26 Петухова Елена Александровна
2-Е 5 27 Идогова Светлана Владимировна
2-Ж 5 27 Санаева Елена Алексеевна
2-З 0 25 Трофимова Мария Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Д 5 Первая 27 Шимченок Ксения Александровна
3-А 5 25 Дробина Наталья Петровна
3-Б 5 25 Бабикова Лариса Евгеньевна
3-В 5 28 Войтова Инна Сергеевна
3-Г 5 27 Сарычева Марина Витальевна
3-Е 5 23 Толмачева Наталия Васильевна
3-Ж 5 25 Орлова Светлана Анатольевна
3-З 5 23 Тиханушкина Надежда Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 26 Арифуллина Марина Юрьевна
4-Б 5 28 Куприянова Марина Анатольевна
4-В 5 15 Барская Ирина Алексеевна
4-Г 5 26 Панина Юлия Анваровна
4-Д 5 26 Михайлова Оксана Анатольевна
4-Е 5 27 Толстова Светлана Александровна
4-Ж 5 19 Ворашень Галина Нинеловна
4-З 5 18 Головкова Ольга Сергеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Ж 5 Первая 21 Гориздра Екатерина Юрьевна
5-А 5 27 Кузнецов Дмитрий Владимирович
5-Б 5 28 Разина Ирина Вадимовна
5-Г 5 22 Пименова Марина александровна
5-Д 5 26 Шукайло Оксана Видадиевна
5-Е 5 22 Стучкова Светлана Геннадьевна
5-В 0 24 Коваленко Анна Михайловна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Б 5 21 Суворов Сергей Владимирович
6-Г 5 23 Перетрухина Татьяна Николаевна
6-Д 5 24 Астафьева Татьяна Николаевна
6-Е 5 24 Князева Евгения Леонидовна
6-Ж 5 33 Голик Алла Николаевна
6-А 0 20 Маркина Ирина Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Б 5 20 Филатова Елена Борисовна
7-В 5 22 Нейман Ирина Анатольевна
7-Г 5 26 Сотниченко Светлана Алексеевна
7-Д Математика Технологический 5 Первая 30 Горбачевская Светлана Николаевна
7-А Физика;История Кадетский 0 24 Денисова Инесса Юрьевна
7-Ж 0 26 Куртанова Елена Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Физика;Обществознание Кадетский 5 18 Стельмухова Варвара Викторовна
8-Г Математика;Информатика и ИКТ Технологический 5 25 Демина Ольга Юрьевна
8-Ж 5 24 Полякова Антонина Юрьевна
8-Б 5 18 Коновалова Ксения Сергеевна
8-З 0 15 Малахова Наталья Алексеевна
8-Д 0 23 Копылова Алина Леонидовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-Г 5 25 Самойлова Наталья Вячеславовна
9-Д 5 25 Герман Татьяна Александровна
9-Е 5 17 Самохина Лариса Петровна
9-Ж 5 22 Чекалина Елена Никифоровна
9-З 5 21 Костенко Людмила Николаевна
9-А 0 26 Сомова Ольга Владимировна
9-Б Физика;Обществознание Кадетский 0 28 Никифорова Ольга Леонидовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Ж Иностранный язык;История;Право Гуманитарный 5 21 Гречена Анастасия Витальевна
10-А Математика;Физика;География;Экономика;Право;Информатика и ИКТ Кадетский, Технологический, Социально-экономический 5 26 Бахарева Наталья Александровна
10-Г Математика;Иностранный язык;География;История;Экономика;Право Социально-экономический, Гуманитарный 5 24 Сергеева Светлана Анатольевна
10-Д Математика;Физика;Химия;Биология;Информатика и ИКТ Технологический, Естественно-научный 0 22 Трушина Ирина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Д Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 32 Коршунова Марина Васильевна, Демина Ирина Валентиновна
11-Ж Русский язык;Иностранный язык;Литература;История Гуманитарный 5 19 Демина Ирина Валентиновна
11-Г Математика;География;Экономика;Право Социально-экономический, Гуманитарный 0 28 Коршунова Марина Васильевна
11-А Математика;Физика;География;Экономика;Право;Информатика и ИКТ Кадетский, Технологический, Социально-экономический 0 35 Попова С.Е., Самохвалова О.В.