Руководство. Педагогические и иные работники

  
Матюнина Любовь Александровна
Заместитель директора по финансово-хозяйственной деятельности
Мурашова Ольга Викторовна
Заместитель директора по контролю качества образования
Никифорова Юлия Николаевна
Заместитель директора по содержанию образования
Горохова Ольга Вячеславовна
Заместитель директора по воспитательной работе
  
Гориславская Марина Александровна
Ведущий специалист по кадрам
Булыга Александр Борисович
Cпециалист по комплексной безопасности
Лосев Константин Геннадьевич
Контрактный управляющий
  
Аверина Татьяна Михайловна
Социальный педагог, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская дом 14)
Сенин Евгений Викторович
Тьютор (кадетский класс)
Перминов Александр Георгиевич
Учитель английского языка
  
Арифуллина Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Дробина Наталья Петровна
Учитель начальных классов
Гайнулина Гульнара Марсельевна
Учитель начальных классов
Гаврилова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Репина Анна Ивановна
Учитель начальных классов
Бабикова Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов
Войтова Инна Сергеевна
Учитель начальных классов
Куприянова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Сомова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Соловкова Валентина Владимировна
Учитель начальных классов
Барская Ирина Алексеевна
Учитель начальных классов
  
Плеханова Ирина Сергеевна
Учитель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская дом 12)
Антонова Лариса Петровна
Учитель математики и физики
Ковалева Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
  
Петухова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Сарычева Марина Витальевна
Учитель начальных классов
Спиридонова Инесса Анатольевна
Учитель начальных классов
Смирнова Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Толмачёва Наталия Васильевна
Учитель начальных классов
Толстова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Михайлова Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Шимчёнок Ксения Александровна
Учитель начальных классов
Панина Юлия Анваровна
Учитель начальных классов
Головина Ирина Владиславовна
Учитель начальных классов
Идогова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Князева Евгения Леонидовна
Учитель начальных классов
Рябова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Минаева Инесса Алексеевна
Учитель начальных классов
Самойлова Наталья Вячеславовна
Учитель английского языка
Горская Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Лаврентьева Наталья Валерьевна
Учитель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Голубинская дом 21 корпус 3)
Санаева Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Головкова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Тиханушкина Надежда Алексеевна
Учитель начальных классов
Певгонен Юлия Владимировна
Учитель начальных классов
Вареница Ирина Викторовна
Учитель начальной школы
Ворашень Галина Нинеловна
Учитель начальных классов
Буланова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Орлова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Сушенкова Светлана Алексеевна
Учитель начальных классов
Трофимова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
  
Грифина Елена Петровна
Методист, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (Новоясеневский проспект, дом 24 корпус 3)
Полякова Антонина Юрьевна
Учитель физики и математики
Кобелева Альбина Владимировна
Учитель истории, обществознания, экономики
Демина Ирина Валентиновна
Учитель изобразительного искусства и черчения, ответственный по воспитательной работе
Гориздра Екатерина Юрьевна
Учитель английского языка
Гречена Анастасия Витальевна
Учитель истории и обществознания
Голик Алла Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Чекалина Елена Никифоровна
Учитель русского языка и литературы
Власов Иван Сергеевич
Учитель информатики
Малахова Наталья Алексеевна
Учитель французского языка
Шеншина Наталья Николаевна
Учитель английского языка
Давыдова Светлана Валерьевна
Учитель физической культуры
Торопцева Наталья Николаевна
Учитель английского языка
  
Юрьева Ирина Александровна
Старший воспитатель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (проезд Одоевского, дом 9, кор. 1)
Максимов Владимир Владимирович
Инструктор по физической культуре
Пимакина Светлана Владимировна
Музыкальный руководитель
  
Мельникова Елена Николаевна
Старший воспитатель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская, дом 7 корпус 4)
Ефремова Наталья Петровна
Инструктор по физической культуре
  
Козлова Наталия Анатольевна
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Осипова Светлана Федоровна
Воспитатель (платные образовательные услуги)
Асатурян Арташес Калустович
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Андреев Антон Сергеевич
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Торопова Ирина Александровна
Педагог дополнительного образования
Шумова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Савостина Анна Юрьевна
педагог дополнительного образования
Шумов Вадим Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Балакирева Анна Олеговна
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Завальская Елена Сергеевна
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Михалочкин Михаил Юрьевич
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
Павлова Маргарита Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Мельников Иван сергеевич
Педагог дополнительного образования (платные образовательные услуги)
  
Малютина Наталия Николаевна
Специалист в сфере закупок
Назарова Ольга Борисовна
Ведущий документовед
Пахомкина Елена Александровна
Специалист по охране труда
Самоделко Екатерина Ивановна
Специалист по кадрам
Васильев Максим Евгеньевич
Системный администратор
Фетисов Алексей Владимирович
Заведующий хозяйством
Комиссарова Елена Владимировна
Заведующая хозяйством
Черных Ольга Вячеславовна
Заведующий хозяйством
Куваева Юлия Михайловна
Заведующий хозяйством
Борькина Людмила Владимировна
Заведующий хозяйством
Кишенкова Марина Владимировна
Заведующий хозяйством
Тахирова Севиндж Рамазан Кызы
Помощник воспитателя
Силантьева Наталья Сергеевна
Помощник воспитателя
Шестова Нина Петровна
Помощник воспитателя
Молодцова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Сазанова Галина Сергеевна
Помощник воспитателя
Комарова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Геженко Оксана Владимировна
Помощник воспитателя
Петухова Татьяна Евгеньевна
Помощник воспитателя
Веселова Оксана Владимировна
Помощник воспитателя
Сысоева Валентина Петровна
Помощник воспитателя
Шарипова Нажиба Закариевна
Помощник воспитателя
Нестерова Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Аскерова Фарида Фарман Кызы
Помощник воспитателя
Рухлова Елена Александровна
Помощник воспитателя
Бачурина Наталья Васильевна
Помощник воспитателя
Антонова Любовь Вячеславовна
Помощник воспитателя
Федотова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Макарова Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя
Ровинская Евгения Вадимовна
Помощник воспитателя
Сургаева Вера Вячеславовна
Помощник воспитателя
Анциферов Сергей Вячеславович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Положенцев Виктор Анатольевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Родионов Александр Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Аверин Александр Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Миронов Анатолий Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий
Завальский Вячеслав Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Рахвалов Алексей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий