Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Матюнина Любовь Александровна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Мурашова Ольга Викторовна
Заместитель директора по контролю качества образования
Горохова Ольга Вячеславовна
Заместитель директора по воспитательной работе
  
Арифуллина Марина Юрьевна
Учитель начальных классов
Дробина Наталья Петровна
Учитель начальных классов
Гайнулина Гульнара Марсельевна
Учитель начальных классов
Гаврилова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Репина Анна Ивановна
Учитель начальных классов
Бабикова Лариса Евгеньевна
Учитель начальных классов
Войтова Инна Сергеевна
Учитель начальных классов
Куприянова Марина Анатольевна
Учитель начальных классов
Сомова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Соловкова Валентина Владимировна
Учитель начальных классов
  
Денисова Инесса Юрьевна
Учитель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности
  
Петухова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Сарычева Марина Витальевна
Учитель начальных классов
Спиридонова Инесса Анатольевна
Учитель начальных классов
Смирнова Анна Николаевна
Учитель начальных классов
Толстова Светлана Александровна
Учитель начальных классов
Михайлова Оксана Анатольевна
Учитель начальных классов
Шимчёнок Ксения Александровна
Учитель начальных классов
Панина Юлия Анваровна
Учитель начальных классов
Головина Ирина Владиславовна
Учитель начальных классов
Идогова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Князева Евгения Леонидовна
Учитель изобразительного искусства
Минаева Инесса Алексеевна
Учитель начальных классов
Самойлова Наталья Вячеславовна
Учитель английского языка
Горская Екатерина Анатольевна
Учитель начальных классов
Гуркина Светлана Александровна
Учитель начальных классов
  
Плеханова Ирина Сергеевна
Учитель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Вильнюсская дом 12)
Ковалева Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Перминов Александр Георгиевич
Учитель английского языка
  
Лаврентьева Наталья Валерьевна
Учитель, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (ул. Голубинская дом 21 корпус 3)
Трофимова Мария Михайловна
Учитель начальных классов
Головкова Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Тиханушкина Надежда Алексеевна
Учитель начальных классов
Буланова Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Орлова Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Морозова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Ворашень Галина Нинеловна
Учитель начальных классов
  
Грифина Елена Петровна
Методист, ответственный за контроль, координацию и организацию деятельности (Новоясеневский проспект, дом 24 корпус 3)
Полякова Антонина Юрьевна
Учитель физики и математики
Кобелева Альбина Владимировна
Учитель истории, обществознания, экономики
Демина Ирина Валентиновна
Учитель изобразительного искусства и черчения, ответственный по воспитательной работе
Гориздра Екатерина Юрьевна
Учитель английского языка
Синдикаева Анастасия Витальевна
Учитель истории и обществознания
Голик Алла Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Чекалина Елена Никифоровна
Учитель русского языка и литературы
Власов Иван Сергеевич
Учитель информатики
Малахова Наталья Алексеевна
Учитель французского языка
Давыдова Светлана Валерьевна
Учитель физической культуры
Мякушина Марина Евгеньевна
Учитель английского языка
Кудрявцева Надежда Петровна
Учитель географии, астрономии
  
Макарова Ольга Александровна
Руководитель психолого-педагогической службы, учитель-дефектолог
  
Шумова Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования
Савостина Анна Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Шумов Вадим Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Павлова Маргарита Вячеславовна
Педагог дополнительного образования
Барская Ирина Алексеевна
Педагог дополнительного образования
  
Назарова Ольга Борисовна
Ведущий документовед
Ефремов Игорь Александрович
Специалист по комплексной безопасности
Васильев Максим Евгеньевич
Системный администратор
Фетисов Алексей Владимирович
Заведующий хозяйством
Комиссарова Елена Владимировна
Заведующая хозяйством
Черных Ольга Вячеславовна
Заведующий хозяйством
Куваева Юлия Михайловна
Заведующий хозяйством
Борькина Людмила Владимировна
Заведующий хозяйством
Фетисова Виктория Владимировна
Специалист по питанию
Кишенкова Марина Владимировна
Заведующий хозяйством
Тахирова Севиндж Рамазан Кызы
Помощник воспитателя
Шестова Нина Петровна
Помощник воспитателя
Молодцова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Сазанова Галина Сергеевна
Помощник воспитателя
Геженко Оксана Владимировна
Помощник воспитателя
Веселова Оксана Владимировна
Помощник воспитателя
Сысоева Валентина Петровна
Помощник воспитателя
Шарипова Нажиба Закариевна
Помощник воспитателя
Нестерова Юлия Николаевна
Помощник воспитателя
Аскерова Нарида Фарман Кызы
Помощник воспитателя
Рухлова Елена Александровна
Помощник воспитателя
Бачурина Наталья Васильевна
Помощник воспитателя
Антонова Любовь Вячеславовна
Помощник воспитателя
Федотова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Макарова Екатерина Сергеевна
Помощник воспитателя
Ровинская Евгения Вадимовна
Помощник воспитателя
Сургаева Вера Вячеславовна
Помощник воспитателя
Анциферов Сергей Вячеславович
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Положенцев Виктор Анатольевич
рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Родионов Александр Юрьевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Гайфуллин Виктор Сабирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Миронов Анатолий Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Исаков Дмиторий Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Завальский Вячеслав Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий