Первоклассники 2022-2023

Дорогие друзья, добро пожаловать в школу!

Вот уже много лет наша школа - это старт успеха, достижений и возможностей в жизни, комфортная и безопасная среда обучения.

Школа 1212 - это не просто место, где можно получить образование, это мир ежедневных открытий, общения со сверстниками, творческих игр и увлечений.

В наших учениках мы стараемся сохранить индивидуальность, воспитать их образованными, уверенными в себе людьми, с чувством собственного достоинства, с чувством уважения к окружающим их людям и миру.

Мы гордимся своей школой, своими воспитанниками, учениками, выпускниками и педагогами!

Будем рады видеть вас и ваших детей!

Знакомьтесь! Учителя 1 классов 2022-2023 учебного года.

Как записать ребенка в первый класс?

Приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Кого принимают в 1-й класс?

Как записать ребенка в 1-й класс?

Какие документы нужны для записи?

Что будет после подачи заявления?

Как поступить, если ребенку нужны специальные условия обучения?

У меня остались вопросы, куда обратиться?

Школа - очень серьезный этап в жизни каждого ребенка, на котором закладывается фундамент для его дальнейшей самореализации. Подготовка к школе не менее важна, так как помогает будущему школьнику легче и быстрее включиться в образовательный процесс и психологически адаптироваться к новым условиям.

Педагоги группы подготовки к школе в 2021-2022 учебном году

Запись детей в группу подготовки к школе

Для записи вашего ребенка в подготовительную группу вы можете воспользоваться одним из вариантов:

Перейти по ссылке и заполнить форму:

Корпус 1Корпус 1 Корпус 2    Корпус 3

Записаться по телефону:

8(985)929-88-48
Репина
Анна Ивановна
8(916)794-66-30
Шимченок
Ксения Александровна