Царенко Марина Геннадьевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, ответственная за контроль, координацию и организацию деятельности (Новоясеневский проспект, 22, кор. 2)

Категория высшая категория

Новоясеневский проспект, дом 22, корп. 2 дошкольное

Фактическое место работы: корпус 8

Преподаваемые дисциплины: занятия по дошкольному уровню образования

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: 1. АНО ВО "Московский гуманитарный институт" (переподготовка). 2. ГБОУ ВПО "Московский городской педагогический университет". 3. Государственный центральный ордена Ленина институт физической культуры.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: 1. Менеджмент в образовании. 2. Педагогика и методика дошкольного образования. 3. Физическая культура и спорт.

Общий стаж работы: с 1993 г.

Стаж работы по специальности: с 1994 г.

Опыт работы:

Работает в ГБОУ Школа № 1212 с 2001 года

Награды и почетные звания:

"Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации". "Почетный работник общего образования Российской Федерации". Ветеран труда.

e-mail: tsarenkomarina@mail.ru