Данилова Любовь Владимировна

Категория высшая категория

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее образование

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский государственный педагогический институт им. К.Э. Циолковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского и немецкого языков

Стаж работы по специальности: 22 года

Государственное бюджетное образовательное учреждение Центр Педагогического мастерства, "Методика работы по развитию детской одаренности в предметной области. Организация и проведение школьного и окружного этапов всероссийский олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований", 2015; Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования институт Высшая школа лингвистики, " Базовый курс по коммуникативной методике преподавания", 2015.

Опыт работы:

Работает в школе № 1212 с 2003 года