Матюнина Любовь Александровна

e-mail: sh1212@edu.mos.ru

Контактный телефон: +7(495)422-61-55

O себе:

Наименование оконченного учебного заведения: Международный славянский институт

Специальность/квалификация по диплому: Финансы и кредит/ банковское дело

Стаж работы по специальности (общ./по специальности): 23/15 лет

Должность и/или преподаваемые дисциплины: Заместитель директора по финансово-хозяйственной работе

1.

2020

ГАОУ ДПО города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования"

"Организация защиты детей от информации, причиняющейи вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования"

2.

2020

"Безопасное использование сайтов в сети Интернет в образовательной деятельности"

2020

"Эффективное управление функционированием и развитием образовательных организаций в рамках осуществления финансово-хозяйственной деятельности"

4 2021 ООО "НПО Меркурий Урал" "Контрактная система в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"